Направление «Реклама и связи с общественностью», код 42.04.01
Интегрированные коммуникации
магистратура
О программе
Обучение ведется на русском и частично на английском языке.Основной целью программы является развитие компетенций, необходимых для успешного управления коммуникационными процессами в сфере связей с общественностью, рекламы и новых медиа. Полученные знания помогают в решении практически ориентированных задач в бизнесе и общественной сфере. Прикладной характер программы обеспечивается сотрудничеством с компаниями и агентствами, занимающими лидирующие позиции на рынке консультирования корпоративных и государственных агентов в области изучения и управления коммуникациями: Ромир, Twiga, BBDO, Actis Wunderman, Газпром, Ipsos Comcon и др.
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
15
Мест на бюджет
55
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
620 000 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Конкурсный отбор (портфолио)
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Программа подготовки магистров рекламы и PR. Среди изучаемых предметов — основы теории коммуникации, теория и практика массовой информации, основы интегрированных коммуникаций, основы менеджмента, основы маркетинга.