На английском и русском языках. Основная образовательная программа магистратуры «Управление человеческими ресурсами» направленна на подготовку специалистов в области управления персоналом, способных разрабатывать и реализовать системы оперативного и стратегического управления человеческими ресурсами. При формировании программы учитывались требования профессионального стандарта специалиста в области управления персоналом, а также профессионального стандарта специалиста по подбору персонала (рекрутера).
Варианты обучения
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
10
Мест на бюджет
5
Мест на платное
2 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
345 900 р.
Стоимость, за год
Условия поступления
Экономика и управление
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджеры по персоналу (HR-менеджеры) работают в отделах персонала компаний, в их обязанности входит отбор, оценка, мотивации персонала и кадровый аудит. Основу программы составляют экономические дисциплины и целый спектр предметов, связанных с коммуникацией: социология и психология управления, организационное поведение, конфликтология.