Top.Mail.Ru
Майкоп
План поступления
Войти

Инъекции для новичков: марафон из 4 вебинаров для начинающих косметологов инъекционистов

повышение квалификации

О программе

Марафон состоит из 4 вебинаров: введение в инъекции для начинающих (1-й день), мезотерапия и биоревитализация (2-й день), контурная пластика (3-й день) и ботулинотерапия (4-й день). Вебинары также будут доступны в записи.
Марафон рассчитан на тех, кто только начинает свой путь в инъекционной косметологии. Вы получите исчерпывающее представление о том, какие инъекционные методы и как стоит применять в косметологии, изучите базовые техники инъекций.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 390 р.
8 ак. ч.
c 19:00 до 20:00

Преимущества обучения

1
Педагоги
Все педагоги — практикующие врачи, эстетисты, массажисты, которые щедро делятся с вами своим опытом.

Дополнительная информация

Марафон по инъекциям для новичков, день 1 - введение в инъекционную косметологию.
Инъекционная косметология - обширная область, которую хотят освоить многие косметологи. С чего начать работу с инъекциями? Какие методики эффективны, а какие - нет? Наш новый вебинар рассчитан на начинающих косметологов-инъекционистов: вы узнаете, как вам лучше спланировать свое погружение в мир инъекций и стать настоящим мастером в этой сфере косметологии.

Марафон по инъекциям для новичков, день 2 - мезотерапия и биоревитализация.
Вебинар по мезотерапии и биоревитализации ведет руководитель инъекционного направления Института Нана Вахтанговна Гудушаури. Она расскажет об особенностях проведения процедуры, нюансах анатомии лица и строения кожи, имеющих критическое значение для процедуры,особенностях выбора мезопрепаратов. Вебинар будет полезен начинающим и опытным косметологам.

Марафон по инъекциям для новичков, день 3 - контурная пластика.
Вебинар ведет руководитель инъекционного направления Института Нана Вахтанговна Гудушаури. Она расскажет об особенностях моделирования лица, показаниях и противопоказаниях к процедуре, ожидаемых эффектах. Вы коснетесь распространенных осложнений при проведении контурной пластики и сможете получить полное представление о процедуре. Вебинар полезен как тем, кто практикует инъекции, так и новичкам в этой сфере.

Марафон по инъекциям для новичков, день 4 - ботулинотерапия.
Вебинар ведет руководитель инъекционного направления Института Нана Вахтанговна Гудушаури. Она расскажет об особенностях проведения процедуры, нюансах анатомии лица, имеющих критическое значение для процедуры, типах токсинов и их действии.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Билишова Анатольевна Юлия
    О программе Инъекции для новичков: марафон из 4 вебинаров для начинающих косметологов инъекционистов
    03 августа 2023
    Здравствуйте, хочу записаться
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Анатольевна
      03 августа 2023
      Здравствуйте, Юлия! Сегодня свяжемся с Вами для оформления
  • LAVRINOVA SVETLANA
    О программе Инъекции для новичков: марафон из 4 вебинаров для начинающих косметологов инъекционистов
    05 октября 2022
    Здравствуйте, хотела записаться на данное обучение, как это сделать?
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ SVETLANA
      05 октября 2022
      Здравствуйте, Светлана! Марафон из 4-х вебинаров "Инъекции для новичков" стартовал 3 октября, сегодня 3-й день. Следующие даты с 7 по 10 ноября. Наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения деталей.
  • Яна
    О программе Инъекции для новичков: марафон из 4 вебинаров для начинающих косметологов инъекционистов
    11 августа 2022
    Здравствуйте) хотела узнать какие программы есть в сфере медицины , без имеющегося мед образования?
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Яна
      11 августа 2022
      Добрый день, Яна! Без медицинского образования (среднего либо высшего) в нашем институте нельзя обучаться по программам медицинской косметологии. Все курсы подразделяются на эстетическую косметологию - базовые программы с нуля (косметик эстетист) и повышение квалификации, короткие курсы для людей без медицинского образования и медицинскую косметологию - базовые программы с нуля (врач косметолог, медсестра в косметологии) и повышение квалификации, короткие курсы для медиков. Есть курсы массажа, для большинства из них не требуется медицинское образование. Различные курсы перманентного макияжа (косметического татуажа) тоже можно пройти без медицинского образования.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина