Направление «Инженерно-экономическое обеспечение технологий и бизнес-процессов водного транспорта», код 26.03.04
Инженер-экономист судостроительных и судоремонтных организаций водного транспорта
бакалавриат
О программе
Целью программы является развитие у обучающихся личностных качеств, а также формирование универсальных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций.
В процессе обучения обучающиеся формируют социально-личностные качества, такие как целеустремленность, организованность, трудолюбие, коммуникативность, ответственность и т.д.
Перед обучающимися ставится задача получить высшее профессиональное профилированное образование, позволяющее выпускнику успешно работать в выбранной сфере деятельности, обладать универсальными и предметно-специализированными компетенциями, которые поспособствуют его социальной мобильности и устойчивости на рынке труда.