Top.Mail.Ru
Майкоп
План поступления
Войти

Школа коллекционеров и экспертов

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Альтернативный образовательный проект «Школа коллекционеров и экспертов» – это уникальное информационное, просветительское и коммуникативное пространство для людей, которые хотят научиться правильно вести себя в искусстве, понять и почувствовать, как устроен этот увлекательный мир! Мы предлагаем учащимся очные и онлайн курсы искусствоведения и страноведения, программы по литературе, театру, религии, философии и многие другие, а также встречи с художниками, еженедельные экскурсии и арт-туризм.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041925 от 07.02.2022

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Художественные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение», Учебные центры Москвы по направлению «история и культурология», Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «культурология», Учебные центры Москвы по направлению «религия», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие памяти и интеллекта», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в культуре»